Heavy Body Gel - 100 ml - matt

Heavy Body Gel - 100 ml - matt
4,89 € *
Inhalt: 100 Milliliter

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • P28160
Heavy Body Gel transparent/matt auftrocknende 3D-Paste im feuchten Zustand klebend... mehr
Produktinformationen "Heavy Body Gel - 100 ml - matt"
  • Heavy Body Gel
  • transparent/matt auftrocknende 3D-Paste
  • im feuchten Zustand klebend
  • ideal zum Schablonieren
  • Inhalt: 100 ml

Das Heavy Body Gel trocknet transparent und matt. Das Gel trocknet erhaben ohne zu zerfließen. Das Gel hat stark klebende Eigenschaften, dass bedeutet, das Gel lässt sich hervorragend auf Glas und Metall auftragen sowie als Klebstoff benutzen.
Eignet sich auch als Maskiermedium für Papierarbeiten.

Weiterführende Links zu "Heavy Body Gel - 100 ml - matt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Heavy Body Gel - 100 ml - matt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

-5
Struktur Putz (Structure Plaster) 500ml Struktur Putz (Structure Plaster) 500ml
Inhalt 100 Milliliter
13,63 € * 14,35 € *
-14
Hearty - Modelliermasse (180g) Hearty - Modelliermasse (180g)
8,59 € * 9,99 € *
Bonding Primer - 100 ml Bonding Primer - 100 ml
Inhalt 100 Milliliter
4,99 € *
Heavy Body Gel - 100 ml - glänzend Heavy Body Gel - 100 ml - glänzend
Inhalt 100 Milliliter
4,89 € *
-67
Lasurgel - Eiche Lasurgel - Eiche
Inhalt 100 Milliliter
4,89 € *
Wachspaste metallisch - Gold Wachspaste metallisch - Gold
Inhalt 20 Milliliter (29,95 € * / 100 Milliliter)
5,99 € *
-10
3D Varnish (40 ml) 3D Varnish (40 ml)
Inhalt 40 Milliliter (12,20 € * / 100 Milliliter)
4,88 € * 5,43 € *
-20
MDF Holzschilder Set (4 Stk.) MDF Holzschilder Set (4 Stk.)
5,99 € * 7,52 € *
-8
Finishing Wachs - Weiß 20ml Finishing Wachs - Weiß 20ml
5,49 € * 5,99 € *
-11
-20
Antiquing Paint - Sienna - 100ml Antiquing Paint - Sienna - 100ml
Inhalt 100 Milliliter
6,39 € * 7,99 € *
-14
Krakelierlack Fineline (fineline crackle varnish)) Krakelierlack Fineline (fineline crackle varnish))
Inhalt 200 Milliliter (5,00 € * / 100 Milliliter)
9,99 € * 11,59 € *
Decoupage-Kleber (100 ml) Ultra Matte Decoupage-Kleber (100 ml) Ultra Matte
Inhalt 100 Milliliter
4,89 € *
-15
-10
4 Bogen Folienblumen "Christmas" 4 Bogen Folienblumen "Christmas"
9,89 € * 10,99 € *
Decoupage-Kleber & -Lack - keramisch 100 ml Decoupage-Kleber & -Lack - keramisch 100 ml
Inhalt 100 Milliliter
4,89 € *
-17
Verzierung "Emblem" DA-3264 Verzierung "Emblem" DA-3264
4,99 € * 5,99 € *
Heavy Body Gel - 100 ml - glänzend Heavy Body Gel - 100 ml - glänzend
Inhalt 100 Milliliter
4,89 € *
Fiber Paste Fiber Paste
Inhalt 150 Milliliter (5,33 € * / 100 Milliliter)
7,99 € *
-35
LB Siebdruckschablone 6er Set LB Siebdruckschablone 6er Set
17,51 € * 26,94 € *
-5
Struktur Putz (Structure Plaster) 500ml Struktur Putz (Structure Plaster) 500ml
Inhalt 100 Milliliter
13,63 € * 14,35 € *
-15
Krakelier Putz (Cracking Plaster) 500ml Krakelier Putz (Cracking Plaster) 500ml
Inhalt 100 Milliliter
15,84 € * 18,64 € *
-10
3er Set Schmuckornamente "Mix" 3er Set Schmuckornamente "Mix"
3,32 € * 3,69 € *
-31
Shadowbox Design 3, 15x15cm Shadowbox Design 3, 15x15cm
5,49 € * 7,99 € *
Lasurgel - Walnuss Lasurgel - Walnuss
Inhalt 100 Milliliter
4,89 € *
-20
-15
Dekor-Farbe chalky - country green Dekor-Farbe chalky - country green
Inhalt 100 Milliliter
4,58 € * 5,39 € *
-11
LB Siebdruckschablone 14 LB Siebdruckschablone 14
3,99 € * 4,49 € *
-10
Dekor Element 2 DA-1001 Dekor Element 2 DA-1001
3,49 € * 3,89 € *
-20
-10
Dekor Element 1 DA-1000 Dekor Element 1 DA-1000
2,69 € * 2,99 € *
Dekor-Farbe chalky - Cremeweiß Dekor-Farbe chalky - Cremeweiß
Inhalt 100 Milliliter
5,39 € *
Antiquing Paint - Patina-Grün - 50 ml Antiquing Paint - Patina-Grün - 50 ml
Inhalt 50 Milliliter (9,58 € * / 100 Milliliter)
4,79 € *
Deluxe Paste - Roségold Deluxe Paste - Roségold
Inhalt 100 Milliliter
7,69 € *
-45
Verzierung VIII Verzierung VIII
1,58 € * 2,89 € *
Dekor-Farbe chalky - dorn Dekor-Farbe chalky - dorn
Inhalt 100 Milliliter
5,39 € *
Lasurgel - Weiß Lasurgel - Weiß
Inhalt 100 Milliliter
4,89 € *
-36
Verzierung XV Verzierung XV
3,49 € * 5,49 € *
-67
-20
Dekostoff "sequin" Kupfer / V1980.02528Col.78 Dekostoff "sequin" Kupfer / V1980.02528Col.78
Inhalt 2.5 Meter (6,72 € * / 1 Meter)
16,79 € * 20,99 € *
Zuletzt angesehen